Наши ученицы блестяще проявили свой талант на Международном конкурсе-фестивале «Вместе ярче». Жюри отметило высокую подготовку девочек, наполненное исполнение и красоту постановок. Вдохновенное исполнение дебютного номера «Жемчужина» покорило сердца жюри, и наши девочки стали обладателями гран-при конкурса. Также наш коллектив стал пятикратным лауреатом 1 степени, получил два лауреата 2 степени и одного лауреата 3 степени, а также стал обладателем специальной награды «Симфония балета». Жюри отметило отдельным призом за исполнительское мастерство дебют Переплетчиковой Виктории с номером «Фарандола» и дебют дуэта Дурандиной Екатерины и Зуй Ульяны с номером «Голубки». Вместе радуемся успехам наших учениц и поздравляем с таким замечательным выступлением на конкурсе! Блистайте ярко и продолжайте радовать сердца зрителей!